Муж хочет жить один

Татьяна 13.06.2015

Добрый день,у меня ситуация такая-мне 29 лет,моему мужу 32,есть общий сын,ему 6 лет.Муж постоянно занят делами,работой на нас времени у него нет,когда я выношу ему мозги своим недостатком внимания-он отталкивает меня,говорит что я не нужна ему и он меня не любит.Отдыхает он в компании друзей,чаще всего без меня,а если я там появляюсь-всё-время молчу,жена одного его друга постоянно с ним выясняет отношения при мне,ему не нравится что она за человек и как относится к своему мужу(его другу) плохо,потом по приходу домой я пытаюсь поговорить о том что мне не нравятся его конфликты с другими жёнами чужими я получаю по лицу,он плачет и кричит те же слова-ты мне не нужна,я тебя не люблю,едь к маме.Раньше было секса вдоволь,теперь же он говорит что устаёт или ему не хочется и чтобы я не переживала и что это нормально.а я чувствую что не нормально.Подскажите что мне делать,я теряю мужчину и не понимаю что происходит...

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Татьяна.

Очень грустное и тревожное письмо.

Про мужа- если раньше всё было не так, могу предположить, что у него кризис. Мужчины как раз в этом возрасте могут переживать кризисные период, он может продлиться пару лет, но потом обычно всё встаёт на свои места. Здесь нужно посмотреть - нравится ему его работа, его окружение ( похоже, с друзьями у него не всё в порядке, а про отношения с родителями Вы не пишете), есть ли у него дело для души- может быть, это хобби, увлечение.

Совершенно точно "выносить мозг" и проводить среди мужа воспитательные мероприятия сейчас вряд ли стоит. То, что муж плачет при выяснении отношений с Вами, указывает на сильные переживания, не так ли? Правильно ли я понимаю, что он бьёт Вас? Тогда это отдельная тема для консультаций...

Про секс Вы написали. А с любовью что же? Любите ли Вы, Татьяна, своего мужа? Хотите ли сохранить семью? И что Вы готовы делать ради этого?   Правда ли это , что муж не любит Вас? И как Вы к этому относитесь? Про сына Вы совсем ничего не пишете- каково ему сейчас в семье? Даёте ли Вы ему поддержку? Проявляете ли любовь?

Сложная ситуация у Вас, Татьяна. Она требует по большому счёту не одного письма, а долговременной работы. У вас в семье точно что-то не так, а вот что именно и как это исправить- нужно думать.

Если решите продолжить работу- мой телефон есть на этом сайте.

Желаю Вам терпения, мудрости и большой любви. И ещё надежды - без неё никак.

Побединская Ирина.