Отношения с почти отчимом

Виктория 13.06.2015

Здравствуйте! Меня зовут Вика, мне 11 лет! 5 лет назад мама рассталась с моим отцом! Я на тот момент очень переживала, но потом это прошло и я смирилась. В этом году моя мама стала встречаться с мужчиной (Алексей) . Мне это понравилось, потому что мне надоело маму видеть в слезах! Что на счет мамы : она похорошела, ощутила ласку и доброту. Но я..... Мне вполне он нравится ! Он ко мне хорошо относится , пытается мне понравится, разговаривает со мной и все как надо! Но я..... Я стесняюсь с ним заговорить , хоть и хочу. У меня возникает чувство даже близости.... Леша мне почти ка родственник! Мне хочется с ним поговорить , рассказать как прошел день , но что-то мне мешает! Скажите пожалуйста , что это?? Мне очень хочется решить эту проблему! Заранее спасибо!

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Витория,ты очень скудно описываешь свои чувства,чтобы только по ним понять "что это?". Скорее всего тебе помогла бы встреча с психологом,где подробно можно разобрать,что происходит и найти решение.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Это переходный возраст. Попросите маму помочь найте психолога в городе с которым ВЫ сможите разобраться в происходящем.

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза