Девушка любит бывшего

Максим 13.06.2015

Мне 19,моей девушке 21. Мы встречаемся мало, больше месяца. У нас вроде все хорошо, мы любим друг друга. Но есть но, она скорее всего ещё любит своего бывшего. Он сейчас в армии. Когда она узнала, что он должен приехать не на долго, она расплакалась. Мы говорили на эту тему. Она говорит хочет увидеть его и обнять. Мне сразу стало плохо. Я боюсь что вернуться к нему. Я это не хочу так как получил очень сильною не когда так не любил, как бы пафосно это не звучало. Как мне быть я не знаю. Знаю одно отпустить не смогу я ее. И ещё её родители против меня, так я младше ее. Вообще капец. Может сможите чем нибудь помочь

Здравствуйте Максим!

Скорее всего ваша девушка, если бы и любила своего парня, то она вряд ли стала бы с вами встречаться! Возможно, у нее остались какие то остаточные чувства к нему. Единственно, что вы можете сделать со своей девушкой, то не обвинять ее и дать ей возможность самой делать выбор! Как бы вы как взрослый поступили бы в этой ситуации? Каким бы бы вы были? (состояние)? И тогда, когда ваша девушка посмотрит на вас как на человека, на которого можно положиться, то тогда у вас есть будущее!

С Уважением Дмитрий!