Семейные отношения

Александр 12.06.2015

Добрый день. Живу с женой уже 8 лет,имеем двоих детей, до этого были отношения хорошие, в последние два года отношения испортились. Нет никаких интимных отношений, сначала она говорила что ей этого не надо, сейчас она заявила что ей вообще нравится девушки, и она начала сними встречаться, про семью вообще забыла. Она хочет развестись, так как дальше жить вместе не видит смысла. Что делать?

Силина Марина Валентиновна

Александр, здравствуйте. Очень больно бывает, когда кто то из пары меняет предпочтения в партнерах. Когда рушится семья, в которой дети. В отношениях всегда двое. И если один решил изменить кардинально свою Жизнь, другому остается принимать эту данность, как бы тяжело не было... Поэтому Вам сейчас стоит подумать, как жить дальше, с кем останутся дети. Конечно всегда хочется надеяться, что все наладится, произойдет чудо и все станет как раньше. Но этого практически редко случается в таких ситуациях. Поэтому желаю Вам мужества и понимания. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново