Между любовью встал возраст

Анастасия 11.06.2015

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 22 года. В моей жизни случилась такая ситуация , я влюбилась в человека который меня старше на 14 лет. Мы с ним знакомы очень давно и он тоже ко мне не ровно дышит, можно сказать , что у нас все взаимно. Его не смущает наша разница в возрасте, а я с этим не могу смириться.

Дорогие психологи, подскажите, правильно ли то , что я встречаюсь с человеком который на столько лет старше меня ?

Чемерис Ольга Валентиновна

Анастасия , если бы вы жили в пещере ( в древнее время) вы бы знали кому и сколько лет?

Вот и я думаю возраст особого значения не имеет.Если вы внимательны друг к другу , общее мировоззрение, есть желание касаться друг друга, даже пищевые предпочтения одинаковы , то разница в возрасте не столь важен.

С уважением Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Здравствуйте, Настя!

Полагаю вы имеете право на сомнения и это нормально!

Предполагаю, что это очень важно замечать собственное смущение. Прежде чем уговаривать себя на смирение, хорошо бы понять, а что еще такого важного для вас в этой ситуации. Излишнее напряжение и сомнения в вашем случае повод, увидеть что-то большее про жизнь и про себя. Рекомендую не торопиться, а дозреть до своих решений.

Настя если вы готовы на консультацию, обращайтесь.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.