Парень хочет, а я боюсь

Александра 10.04.2011

А что если парень ждет, понимает, Но уже 5 месяцев!!! Он говорит что уже очень хочет!!! А я не знаю что делать! Я не боюсь процесса, но боюсь последствий!!! Он правда любит меня... но все же... Мы с ним уже давно встречались однажды и расстались когда я ему отказала в сексе! Может это меня сейчас и отталкивает... Я ему даже предложила найти вместо меня другую раз он так хочет, он разозлился и сказал что он меня любит и не кто ему больше не нужен! Помогите!!! я тоже не хочу его потерять!!!

Никитина Марина Дмитриевна

Александра!

Вы задаете вопрос о сексуальных отношениях, но не указываете свой возраст.

Я вынуждена предположить, что вы несовершеннолетняя.

Очень разумно, что ты думаешь о последствиях. И наверное знаешь, что существует защищенный секс.

Похоже твой "спортсмен" любит  везде быть первым! Иначе, он не стал бы манипулировать чувствами с помощью секса. Парней обычно интересует та, которую нужно добиваться! Доступная  добыча, как правило, не вызывает интереса у охотника.

Нет гарантии, что даже получив от тебя желаемое, он останется с тобой надолго. Совсем юный любовник часто меняет партнерш по простой причине: у него еще плохо получается качественный секс, поэтому он покидает партнершу от стыда за свою неудачу. Молодые парни часто не понимают, что им лучше иметь связь с одной опытной партнершей, нежели бегать от одной к другой неопытной девочке.

Я думаю, что тебе стоит прислушиваться больше к своим желаниям, а не быть удобной для удовлетворения чужих потребностей.

Это главное в интимных отношениях.

Удачи.

Александра, здравствуйте! На самом деле, сложно ответить на Ваш вопрос, не зная сколько Вам лет. Но если у Вас внутри есть запреты, значит они обусловлены, как Вашим возрастом, так и воспитанием. И это Ваше право. Раннее вступление в половую жизнь чревато последствиями, и не самыми лучшими. Помочь Вам в решении можно лишь тогда, когда о Вас будет получено больше информации. Сделайте какие-нибудь шаги (повторное письмо, запись на консультацию).

С уважением, Инна.