Что со мной?

Наталья 08.06.2015

Здравствуйте! Мне 23 года, девушка. Год назад начались проблемы с кишечником: жидкий стул или вообще неделями не ходила в туалет. Сходила к врачу, он не провел никаких анализов, сказал, что кишечник(гинекоголога проходила, все в порядке), назначил сироп.Через время эта проблема повторилась. Что я заметила, что эта проблема появляется, когда в моей жизни возникает стрессовая ситуация: смерть брата, учеба, события на Востоке Украины, теперь работа. Чем дальше, тем становится все хуже...Теперь появилась бессонница, боли внизу живота, стала часто потеть, часто плачу, подозрительная, недоверчивая, рассеянная, устаю очень часто.Раньше бывали панические атаки. Все это сваливала на плохую работу кишечника, а недавно наткнулась на такое заболевание как невроз. По симптомам у меня 7 признаком из 9. У меня вопрос: что мне делать? Какие анализы сдавать и к какому врачу, прежде всего, обратиться. Уже устала от всего этого, хочется жить как нормальный человек. Хорошего врача здесь я вряд ли найду.. Заранее спасибо!

Наталья

Какие анализы сдавать и к какому врачу, прежде всего, обратиться.

- если говорить о врачах, то вам нужен врач-психотерапевт. Но в подобных ситуациях хорошо работает и классический гипноз. В некоторых случаях возможна даже работа на расстоянии, обращайтесь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте.Наталья.Это невроз,и его эффективнее лечить в работе с не медицинским психотерапевтом.Врачи могут отнять много времени,но помочь реально вряд ли смогут существенно.Поэтому,лучше всего,не затягивать.а выбирать специалиста и быть готовой к длительной работе.Она постепенно снимет все Ваши пункты и сделает Вас активной и позитивной.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград