Как мне поступить?

Елена 07.06.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!Меня зовут Елена!

Проблема такая :я встречалась с парнем несколько лет.Потом отношения прекратились, мы даже не расставались, просто перестали общаться и все. Но раз в месяц на протяжении всего этого времени переписываемся.. Он говорил что хотел бы вернуть отношения, но потом опять перестал писать.Сейчас я закончила школу, и планировала ехать учится в другой город. Но у меня есть к нему чувства, он дорог мне, и он снова начал писать..И я не знаю как поступить, если уеду боюсь что потом пожалею, но и если не уеду, у меня нет гарантии что он будет со мной.. А менять свою судьбу из за одного сообщения как то глупо.. как мне поступить? Заранее спасибо!

Елена, здравствуйте!

(Я Вам ранее отвечала. Возможно, ответ Вы не получили. Отправляю Вам повторно.)

Практика показывает, что никакие жертвы не нужны для того, чтобы люди были вместе. Чувства могут преодолеть и расстояния, и длительные временные промежутки.

Переписка раз в месяц имеет место быть, когда Вы и в другом городе.

Парень ведет себя нестабильно.

Елена

Он говорил что хотел бы вернуть отношения, но потом опять перестал писать.

В связи с этим, занимайтесь своими делами, а тот, кто Вас достоин, будет завоевывать и стремиться быть рядом.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана