Как забыть бывшего парня?

Валерия 09.04.2011

Мне 16,а парню 21,нас познакомила моя подруга,а его бывшая.Все говорят что мы с ней похожи,и говорит мне что он ищет девушек на подобие её.Мы встречались мало,месяц и 5 дней.Говорил что любит,планировали будущее,хотели познакомиться с родителями...я верила ему.он был бабником,говорил что изменился.Однажды подруга разговаривала с ним,и дала послушать их разговор.в нем он рассказыал как знакомиться с девушками,занимается любовью с ними,так как ему это главное а я не давала,а я для него была будущим..На сайте вконтакте изменила я семейное положние и статус про него написала,изза его разговоров.Ему сказали это и он меня послал.Я звонила,просила прощения,но он сказал чтоб я больше не звонила.подруге сказал что молй косяк и что ему пофиг на меня и мириться он не собирается.Я не могу его забыть.зачем он встречался со мной,если занимался с другими любовью,а мне пудрил мозги.Вечно думаю о нём,как вижу так плохо становиться.как забыть его?вижу я его буду часто,живём на одной улице..

Яковлева Александра Ивановна

      Валерия, так устроена наша психика, тяжелей забыть того, кто причинил БОЛЬ. Поэтому Вы прокручиваете и прокручиваете в голове, отношения с ним.

Он Вас, не любил, как Вы понимаете, а значит, и Вы его давно уже не любите.

Ведь известно, что от любви до ненависти ОДИН шаг, вот и сделайте его! После наступит равнодушие.