Нормальны ли мои рассуждения?

Алина 07.06.2015

Зствуйте, меня зовут Алина ли? мне 15 лет,да я понимаю что в моё возросте как то странно таким интересоватся но всё-же обьясните мне пожалуйста мой характер! правильны

И так начну......все мои знакомые в отличии от меня уже многие имели парня (я не про с***),а я и не хочу иметь какие-то близкие отношкаторые меня окружают !Они всё одинаковые если так посмотреть да кто то выше кто то ниже,но всё они то бабник,то глупые,ну или просто не интересные,а некоторых я просто марально не могу признать парнями ведь многие парни в наше время стали ну просто не достойными как бы это жестко не звучало я это понимаю да и девушки многие в наше время стали не достойными. Я конечно не без чувственная и тоже влюблялась,но когда я влюблялась и мозгами понимала что этот человек не стоит того то я каким-то оброзом включала маску ё да я ему и улыбалась и смеялась если он шутит но не одним своим действием не показывала свою влюбленность!

В кругу своих друзей знакомых я всегда была что то типа лидера,и я это прекрасно понимаю ,когда кто то ругается я всех мерю и не так мирись - мирись, а я отвода этих юл ей в отдельную комнату (место где нет ни кого кое тех кто поссорился)и выеснять всё как было сначало одного потом второго и выводила кто виноват и кто должен извинится и никто со мной даже не спорит ведь все знают что это бесполезно!У меня есть лучшая подруга и каждый раз когда мы ругаемся я ей начинаю пикапы ать и выходит это случайно и по ночале она каждый раз слушае меня нуприер я ей гоыорю заткнись или сядьсядь она это делает но через пару секунд подрывает и начинает вощатся почему я ей прказываю ......я не знаю почему но я пытаюсь сдерживать себя перед ней ,остальные же постоянно получают от меня приказы или указания и делуют как я скажу!

У меня есть знакомая и она каким-то оброзом может понять что у человека на душе скажем так и каждый раз когда она смотрит мне в глаза повторяет одно и тоже что у меня очень тяжёлый взгляд при этом слегка игривый и он не приступный!

В отличии от своих равестниц я думу я или размышляю не так я очень резкая бываю и мои мысли губы к этому миру я считаю что в нашем веки главное в жизни деньги,вот просто кому ты будешь нужен если ты добрый и смешной БОМЖ, это жестоко и я это понимаю но такова моя мараль, меня не прельщают эти наши мальчики современные и я в будущим хочу связать ебя с мужчиной каторый жевать в достатке и не про мелеонера, а про мужчину каторый стремится к чему то и каждый раз пытается достичь своих целий !Если же я понравилось такому мужчине и он захочет со мной быть я буду помогать и подержать его в любых его начинаниях ведь по мне это главное в жизни для девушки -женщины подержать своего мужчину каторый к чему то стремится ведь если у тебя есть мечта и цели и если ты ох будешь исполнять то без оговорочно обретёшь счастья главное верить и стремится!как в японской поговорки :лежа на дивани не об что не споткнёшься!

Так по мне и в жизни)

И я не подпускаю к себе парней не могу вот просто не могу мне это не приятно и всё вот ощущение такое когда меня даже по дружески попривестовал парень обьятиями что придают своего будущего мужа

И из своих рассуждений я боюсь что никогда не найду того самого мне нужен наверно идеал ,а их очень мало,я очень груба в ссорах и мериться первая не пойду не когда гордость не позволяет хоть и хочется её засунуть куда подальше иногда могу сказать что то елкой и обидное и всё это я прекрасно понимаю но не могу с собой не чего поделать.......А ему нужна в наше время сильная имоционально девушка,физически про меня так не льзя сказать я ростом всего лишь метр 52 и на взгляд очень хрупкая но не так пока не мерие говорят!Я не знаю кем я буду работать и что мне вообще за профессия ближе по таким рассуждением (просто я считаю что нужно работать не там где больше платят ,а там где тебе нравятся ведь если ты любишь свою работу то и она будет любить тебя! ),что меня ждёт в будущем с такими рассуждения ми? Помогите мне пожалуйста ответить мне на эти вопросы!

Здравствуйте Алина!

Судя по смыслу и направленности вашего мышления- вы двигаетесь в нужном направлении! Но раз вас так затронула эта тема, то смотрите: Пока вы пытаетесь все переосмыслить- то есть подчинить реальность своему пониманию - ничего не произойдет! Так мы живем не на уровне сознания, а на уровне чувств и переживаний! Т.е. когда вы влюбитесь  - то вам все равно будет : какой перед вами человк, вы просто будете его любить и и все! Таким образом  - это так и происходит! По поводу ровесников - парней! Чтобы стать женой генерала, надо сначала стать женой лейтенанта! Все растет и развивается! Надеюсь вы меня услышали!

А в остальном  - вы рассуждаете верно!

с Уважением Дмитрий!