Почему он так поступает?

Ева 04.06.2015

Добрый день!Когда мне было 20 лет была очень тяжёлая ситуация и мне начал помогать мужчина на 10 лет старше. Мне сейчас 27, ему 37. У меня нет никого ближе его

,мама умерла, у папы своя семья.МЧ помогал и в учёбе и пережили ссмерть его отца и моей мамы с ним вместе,прошли много бед, и говорил,что любит,но лишь тогда когда были у него проблемы. Когда у него все хорошо,он всегда где то и с кем то.Все началось с помощи но потом забрал жить к себе ,говорил,что подбил и я полюбила тоже. Я не смогла получить образование,но работаю и хожу на курсы. Недавно он сказал что встретил девушку с красным дипломом и с хорошей семьи! Так все говорил мне в лицо, между строк о том,чего у меня нет. А потом ещё добавил,что это важно ему -образование и диплом и социальные статусы. А я ему как сестра. Разве спят с сестрами ? Разве можно говорить ,что человека нельзя любить за дипломы, а потом говорить другое, что он её любит за то ,что она с хорошей семьи и с образованием. Почему когда ему плохо он был всегда рядом,как только бизнес пошёл вверх он нашёл другую? Мне некуда идти, никого нет. И он знает об этом, говорит оставайся у меня жить, а как он жениться то буду жить у его мамы ,как его сестра! Простите ,что все перепригиваю с одного на другое, но у меня шок. Я 2 этажа дома держу в порядке,готовлю, рубашки поглажены, пишу стихи,сказки детские, хожу на курсы на какие хватает денег, тренер по фитнесу. Да у меня нет семьи и нет дома, и высшего образования. Но как можно говорить,что это не важно для него,до той поры пока не появилась другая . кто я ему и почему он меня так унизил?сказав что она с дипломом и перед друзьями стыдно не будет показать и семья у неё хорошая...а я лишь сестра с которой он спал и говорил что любит. У меня голова кипит, я собрала вещи и ушла к друзьям, он молчит...я не понимаю что было все эти 7 лет((( я понимаю,что сердцу нельзя приказать,но я не понимаю его отношение и что было раньше ко мне и что сейчас . как можно за две недели поменять все и при том,что он знает как я его люблю. Помогите мне понять ,как так быстро все прошло . ведь мы не ссорились, душа в душу жили, началось все с помощи но переросло в долгих 7 лет ...со своими проблемами,но в общем это было душевно и от сердца! Сам говорил что планы надо совместные на будущее и их строили. А теперь он опустил меня в грязь ещё и поставив акцент на том, что редко встретишь девушку с красным дипломом и с хорошей семьи. Что могло произойти с человеком? Я пыталась с ним поговорить ,но все закончилось тем что я ему сестра и живи либо у меня(он говорит) пока не женюсь на ней,либо у его мамы,мол меня никто не выгоняет и меня все любят очень. Что же это за любовь такая? Я просто убита, ещё три недели назад говорил как любит и все хорошо было, а тут все в момент поменялось. Кто я ему? Помогите хоть словом , пожалуйста! Я схожу с ума(сейчас у друзей и они все в шоке ,как так произошло , и что это за бред происходит. Своей маме он так же сказал на днях,что я ему сестра и она просто кивнула в ответ и сказала что будет мне мамой. Помогите, пожалуйста!

Киселевская Светлана Владимировна

Ева

Что же это за любовь такая?

Ева

Кто я ему?

 Ева, об этом читайте здесь - -Дружба, влюбленность, любовь...

Ева

Я схожу с ума

О том, как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

В дальнейшем же, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу