Гей? Би? Натурал? Кто я?

Александр 17.06.2015

Здравствуйте!

Мне 21 год. Меня мучает вопрос, гей ли я, би или натурал. Мне всегда нравились девушки, но в последние несколько лет меня также начали привлекать парни в сексуальном плане (не все, некоторые). Я начал смотреть порно с парнями. Я боюсь всего этого и не хочу, но не могу с собой ничего поделать.

С детства у меня была какая-то манерность, как у девочек, и меня это бесило, но я не знал, как с этим справиться. Во дворе, в школе обзывали геем. Может это как-то вбилось ко мне в ум? Когда я был маленький, один мужчина поцеловал меня (он был пьяный), и я никому не сказал, я был очень маленький. Еще один случай был, когда я был маленький (лет 6 может): я отсосал брату за жевачку или что-то. Я помню, что не хотел это делать, но он сказал, давай через пакет ... Могло ли это повлиять на то, что я сейчас переживаю? Еще, когда я был в классе 6, мне нравилась девушка, но потом так получилось, что она оказалась с другим, и мне было очень-очень обидно.

Помогите, пожалуйста, разобраться в этом. Я не хочу быть геем или би, я хочу быть натуралом.

Спасибо

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Александр.

Насильственные действия по отношению к вам, совершенные в детстве, не могли не травмировать вашу психику. Поэтому вас эта тема и влечет (просмотр порно) и пугает (гомофобия). Я вам рекомендую поисследовать эту тему с психологом.

С уважением.