Мать моего парня меня ненавидит

Алиса 31.05.2015

Здравствуйте. Мама моего парня ненавидит меня... хоть я ей плохого ничего не сделала и ее сыну тем более. знает меня с детства и все равно делает все чтобы он не общался со мной и т.д. Она считает что я шляюсь со всеми парнями, я с ним только для выгоды, денег, использую его.тип поиграю и брошу и все в этом роде. хоть это все не правда. Я не знаю то сделать чтобы она перестала меня ненавидить... помогите пожалуйста.

мне 15 и парню тоже. он второй парень с кем у меня отношения.

заранее спасибо

Житкова Марина Владимировна

Здравствуй, Алиса.

Отношения с родителя наших избранников всегда очень и очень трудны. И часто, как бы мы не старались - все равно нас недолюбливают, а то и хуже. И от этого очень трудно.

И ты не исключение. Вероятно, что мама твоего М.Ч. очень любить своего сына и очень волнуется за его судьбу. А любящие родители могут вести себя ну очень странно.

Но так как ты знаешь, что все это не справедливо и точно знаешь, что очень хочешь быть с ним, то твоя задача сложна и проста одновременно. Твоя задача просто ждать. Вести себя так как вела, иногда терпеливо игнорировать всякое негативное поведение со стороны мамы. Так она проверяет тебя - достойна ли ты ее сына или нет.

Это конечно не самый правильный способ проверять - но вероятно она другого не знает. И потому ведет себя так скверно, думая, что ты не выдержись и покажешь свою натуру. И вот как раз твоя задача не просто выдержать, а достойно проигнорировать все ее каверзы, ведь ты им действительно дорожишь.

Желаю тебе терпения и женской мудрости.

С теплотой, Житкова Марина, психолог Владикавказ