Умерла сестра

Юлия 30.05.2015

28-05-2015 года у меня умерла старшая сестра. Мы не очень часто виделись, хоть и живем в одном городе но часто созванивались. Умерла она скоропостижно в 45 лет. как раз на выходных я хотела к ней в гости съездить. Теперь я сижу пишу ей на e-mail письма, которые она теперь никогда не прочитает. Я виновата наверно, что мы не так часто виделись и это будет меня преследовать вечно. У нас мама умерла довольно рано, через год отец и теперь я потеряла сестру которая должна еще жить. Это так не справедливо. Я понимаю, что возможно просто хочу переложить ответственность за редкие встречи на кого-то или что-то. Мне очень тяжело, у меня только ребенок и муж остались, мне не с кем поделиться горем.

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия, о проживании потери читайте здесь - Смерть близкого чело...

И здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу