Как мне быть?

Ануш 30.05.2015

Мне 30 ему 23 любим друг друга но нет доверия с его стороны. Я ему постоянно везде мерещюсь. А с моей стороны небыло никогда никакой лжи по отношению к нему. Он говорит что любит сильнее меня но когда произошел небольшой нюанс что он меня видел там то а на самом деле я была дома мы сним пол дня не общались а к вечеру он мне стал писать что любит. я его не пойму. И потом я вечером на скамейке сидела с подругой и общались позже я пошла одна домой а он на меня разозлился и говорит мне что я постоянно хочу гулять но это не так я хочу быть с ним. И в этот вечер я была очень зла и наговорила ему много лишнего. утром позвонил мне и сказал что нужно поговорить. И при встрече он мне сказал что ему надоело мое повидение и что мы рассаемся. И где же эта любовь его о которой он говорил что я жизнь его. Помогите пожалуста!

Сасина Светлана Георгиевна

Здравствуйте, Ануш!

Если вы хотите чтобы специалист помог вам разобраться в ваших чувствах, то эти чувства надо "принести" к нему в кабинет. Поэтому заочно сказать что-то определенное очень сложно....

с уважением.

Сасина Светлана Георгиевна, психолог в Воронеже