Я больше не могу

оксана 08.04.2011

Добрый день честно признаться у меня даже не кратких вопрос я очень хочу покончитьс собой (уже пыталось) вытащили просто мне 27 лет нет друга а друзей просто страшно иметь а про работу ваще молчу ее так много что даже сил нет помогите подскажите что мне пить я даже не могу спокойно сидеть на работе плачу всякий раз ..... и даже ночью я скреплю зубами я такая не удачница !! я больше не могу пишу письмо а у меня слезы так и бегут если не чего не ответите я пойму ... я знаю что я не одна такая а может и правда в мире будет на одного человека меньше с депресии

Здравствуйте Оксана. В любом худо можно найти добро. Возможно,  для этого вам  необходимо общение. В городе есть телефоны доверия, позвоните, поговорите. Все можно пережить и всегда можно быть счастливым. Любая ситуация - урок на будущее.  Разные ситуации требуют разных душевных состояний. Не пускайтесь на самотек - определите оптимальный душевный настрой и старайтесь вызвать его. Посмотрите живыми  глазами, запела птица.... Не говорите себе "запела птица", а послушайте это. Сотрите пелену ума и слов и взгляните на живой мир!

Овсяник Людмила Михайловна

Оксана, очень хочется Вас поддержать. Да Вы не одна такая в горести, но , возможно, Вы одна , та, котороя сможет себя саму вытянуть из этой душевной ямы. Начните с утра. Продумйте 5 утренних дел, очень для себя приятных. Днем похвалите себя за что нибудь обязательно. Вечером, снова, 5 приятных дел для себя. Заведите дневник и описывайте там только позитивные ситуации. Посмотрите в интернете фильм СЕКРЕТ.  Начните с маленьких шажков и двигайтесь вперед. Разбудите постепенно свой большой потенциал.

Удачи Вам!