Можем ли мы с парнем любить друг друга?

Юлия 29.05.2015

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,мы с молодым человеком в хороших отношениях.он мне безумно нравится,у нас с ним имеется интим.но он говорит что мы друзья,и у него ко мне просто симпатия.Нам очень нравится проводить вместе время!Хотя отвечает взаимностью,и даёт надежду на будующее,а потом резко говорит что он никого не любит и ему одному не плохо!он в разводе 2 года,и говорит что боиться ошибиться ещё раз.Скажите,пожалуйста есть ли у нас шансы быть вместе?и может ли что то перерасти в большее кроме симпатии,и что для этого нужно делать?За ранее спасибо!

Юлия,серия ваших вопросов говорит о том,что вы и сами находитесь в смятении чувств,не менее чем мужчина о котором вы пишите,если ориентироваться на ваше высказывание:

Юлия

Хотя отвечает взаимностью,и даёт надежду на будущее,а потом резко говорит что он никого не любит и ему одному не плохо

Поэтому изначально вам важно определиться с теми чувствами,что вы испытываете к человеку и понять чего же вы ждете от вашего партнерства с ним,а уж затем переходить к вопросу о возможности построения партнерских отношений с данным мужчиной загляните сюда и если необходима будет помощь в лучшем понимании самой себя обращайтесь лично очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар