Почему воспоминания не дают покоя?

Эмилия 28.05.2015

Здравствуйте, мне 20 лет, я состою в браке 9 мес. у меня маленкая дочь, 2 года назад у меня были отношения с парнем, они закончились довольно быстро. после нашего роставания меня мучают воспоминания, но именно хорошие. как он мне говорил что любит хочет на мне жиниться и как ухаживал за мной, ис всех моих отношений только с ним я чувствовала себя любимой, желанной. постоянно практически когда мы видимся у нас проходят любовные сценны, а потом снова нет общения, мы живем в разных городах, он друг моего мужа, я устала так жить с мыслями о нем, у меня никогда не было таких долгих воспоминаний о ком либо!

  Здравствуйте, Эмилия!

  У Вас к этому человеку очень сильные чувства, что скорей всего нет к Вашему мужу. Если вы хотите сохранить семью, должны разобраться со всем этим. Так как это не так то просто, обращайтесь к специалистам, пройдя терапию, Вы поймете, что именно в этом человеке Вас так притягивает.

 Чаще всего такие отношения разрушительные, обращайтесь, поможем!

 Удачи вам, здоровья дочурке!

Абасова Парване, психолог Баку

Шапошникова Наталья Георгиевна

Здравствуйте, Эмилия.

Если это любовь, то от нее очень трудно излечиться. Воспользуйтесь помощью специалиста.

Шапошникова Наталья Георгиевна, психолог г. Новороссийск