Ссоры из-за бывшей жены моего жениха

Марина 28.05.2015

Здравствуйте! Я 3 месяца живу с мужчиной (27 лет), он развелся с женой 4 года назад, он говорит, что с женой они остались лучшими друзьями, мне не нравится, то что они очень много общаются и я попросила его прервать контакты с ней, он не согласился. На этой почве мы начали ссориться, он во всем советуется с ней и все ей рассказывает о наших с ним отношениях, сегодня я обнаружила, его вк включенным и там я увидела их переписку, в которой она обзывает меня всяческими фразами "овца, *бану...." и пишет ему что надо мне "въеб...ь", я была шокирована, потому что я ни разу не оскорбляла ее и никогда ему не говорила подобных гадостей о ней. В придачу ко всему я увидела одну фразу, которая меня обескуражила "спорим что вы месяц не продержитесь на бутылку рома"....

Как мне быть?

Здравствуйте, Марина. А нужен ли Вам такой человек, который позволяет оскорбления в Ваш адрес, и спорит на Ваши отношения? А что дальше? Интимные подробности Вашего секса

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн