Проблемы с парнем потому, что он не доверяет!

Елена 27.05.2015

Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация, я встречаюсь с парнем больше 2 лет, да были ссоры, но мы быстро миримся. Но были несколько поводов из моей стороны что бы он не доверял, но как-то все обошлось. А сейчас он говорит о том,что я ему изменяла и говорит,что бы я доказала ему,что он единственный. Но как это сделать я не представляю!

  Елена, вообще-то, доказывают вину, а не невиновность. Ситуация абсурдная донельзя. Терять Вам нечего, ну и приведите доказательство - ты же,милый, в дверь проходишь? Вот, рогов нет, уймись. А вообще, на сколько Вам ценны эти отношения, что Вы  - то поводы даёте, но всё обошлось, то такие претензии выслушиваете?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск