Проблемы в семье

Анара 27.05.2015

Всем привет!мне 18 лет я уже замужем)все очень было хорошо пока мы дружили а потом начались все прелести симеиной жизни!честно сказать я устала от этого!он не куда меня не отпускает если я выхожу то только с ним!а мне 18 мне хочется гулять работать а вместо этого я сижу дома!!!!а еще мене надоели его родственники которые постоянно унижают!я очень грубый человек но иногда они перегибают палку!!!!и я ради мужа терплю все это а еще его бестолковые братья меня тоже достали!!!мне все это надоело что я уже остываю от своего мужа он тоже надоедливый у него одно на уме дом работа танки!!а тогда на выходных когда мы гуляли мы только успели выйти с подьезда там сидели толпа пацанов так мы проходили мимо они мне (пи*дец сексуальная)потом мой муж психонул и на орал на меня мне кажитса что я вообще скоро буду носить маску с дырками!!!!что делать я устала!!!!!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Анара, здравствуйте!

Вы ничего не написали о том, какие мотивы привели Вас к раннему браку, а так же, не указали возраст мужа. Можно предположить, что он по-старше Вас... но не на много...

Ваше состояние вполне естественно. До 17-18 лет была школьная жизнь, контроль родителей. Только наступила замечательная пора - совершеннолетие, как Вашу жизнь под свой контроль взял муж и появилось много родственников, каждый из которых раздражает Вас по-своему.

Есть такое понятие - зрелость. Возможно, именно ее Вам и не хватает для семейной жизни. И это объяснимо Вашим прекрасным юным возрастом.

Вероятнее всего, есть что-то ценное для Вас в этом браке. Но и оно как-то Вами обесценилось...

Первые год брака - адаптационный. В этот период нужно быть готовой к серьезным переменам, как внутри себя, так и в построении отношений.

Рекомендую Вам воспользоваться очной консультацией, чтобы расширить свое понимание о браке и найти то дорогое, что есть между Вами и Вашим супругом.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана