Книги

Дарья 26.05.2015

Здравствуйте, пожалуйста что вы можете посоветовать из книг на тему консультирование и межличностные отношения.

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Дарья! Если вы учитесь на психолога, то список специальной литературы Вам нужно запросить на кафедре. Если Вы с просто интересуетесь, наиболее "читаемым" из автором является Ирвин Ялом. Советую почитать его книги. Для начала.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна