Как быть?

Александр 26.05.2015

Сразу извиняюсь за безграмотность. проблема у мене семейня,которая меня мучает и не дает покоя,нормально жить,работат и т.д. с Аней я уже чуть больше полтора года вместь. все было просто отлично. до тех пор,пока не началась война и мы не переехали в другой город.потом начались ссоры без повода. и постоянно заводила она их. я мог даже ничег не делать,она всеравно к чему-нибудь придерется. и когда такие (простите) заебы,то без матов с ней не получалось разговаривать.доводила до такого состояния меня...я вообще спокойный,но когда в день по 2-3 раза она пилит меня не за что,злость зашкалевает. как разозлит,сразу мысли появляются,вот уйду и все,зачем мне такая,которая делает постоянно нервы. когда попускает, то все таю и думаю,ну куда ж я без нее. в связи с отсутствием работы,я решил поехать поздаработать денег за границу. перед отьездом,я зделал поступок,от которого появляются дети. перед отьездом,были как голубки и промелькнуло желание о детял,ну наверное и подсознательно,боялся ее потерять,что б дождалась. она об этом сразу узнала. прошло пару дней как я уехал и что я узнаю... она в компании пьет,курит,домой по три дня не приходит. на вопросы,где ты? с кем? сколько выпила? не отвечает. естественно моя реакция бурная. в положении и так себя вести... хотя она серьездно относилась к детям.часто говорила что хочет и давай заведем. были разговоры,она говорила,нужно в больницу идти,не пить не курить обоим ну и так далее.... а тут она такое мочит. я вообще отказываюсь такое понимать.так нет бы,через время извенится хотя бы,покаятся что виновата,так она меня виноватым делает,что я ей предьявляю,не доверяю ей ,придераюсь.а меня еще больше разозлила,что я еще и виноват. был случай,что я как-то пошол в клуб,первый раз без нее,а она без меня ходила часто. пришол в 3 ночи,она набросилась на меня,порвала трусы на мне,дала в глаз,душить пыталась,ну короче капец что было... значит мне нельзя а ей по три дня домой приходить нельзя? с беременностью слава Богу пронесло,мне от такой мамаши ребенок не нужен,малоли какие побочные действия будут. я ей так и написал. в общем она зделала меня виноватым,что он ничего такого не делает и я с ней плохо разговариваю. вот прошла неделя как я ей и она мне пе пишем не звоним. обычно через время людям доходит в голову,что они не правы,успокаиваются,звонят и просят извинения. так нет,она продолжает гулять,не понятно где и с кем. поудалял ее фотки,номер,все что можно было. только легче от этого не стала( мучаюсь. мясо так болит.. я в недорозумении,что с ней могло так резко произойти.? она не возражала, что б я уехал.вот подскажите,как мне с этим боротся? есть ли во мне какая-то причина,что она так себя видет?стоит ли мерится с ней емли она зделает первый шаг или всетаки не место ей в моей жизни? если не нужна,как переболеть ею? я 4 года не мог никого полюбит,а тут она. блин,и надо было именно в такую влюбится. оч прошу,подскажите,помогите.

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Александр!

Вы удивляетесь как так получилось влюбиться в человека, который Вас ни во что не ставит? Теперь Вы знаете по своему опыту, что влюбиться можно. Влюбиться можно и в ещё более поразительно неподходящих для любви людей. На то она и влюбленность. С другой стороны, это Ваш выбор и он не случаен. Возможно, у Вас есть какие-то внутренние колючки, которые зацепились за колючки партнера и именно поэтому Вы притянулсь друг к другу. Пока Вы сами не осознаете наличие у себя того, что привело к такому выбору, вы будете снова и снова выбирать подобных женщин, возможно. Буду рада ошибиться.

Добра, успехов и счастья Вам!

Белова Любовь Сергеевна, психолог