Не могу забыть парня

Марина 26.05.2015

Здравствуйте,мне почти 20 лет с парнем встречается 3 года,вроде 2 была любовь,но он начал раздражать. Мне кажется началось просто привыкание. Однажды мы чуть с ним не расстались, но я тут подумала,каково это будет,без него. Начали все сначала,но все вернулось. И тут однажды я увиделв парня,причем я была со своим в этот момент,он на меня пару раз взглянул,и мы с ним взглядом пересеклись и меня как молния поразила. Он был в моем вкусе,опясывать не буду,но я своем парне я все время последнее 2 года вижу недостатки. Теперь все время думаю про него, хотя лицо уже размыто. Уговариваю себя,что я дожна его забыть,выкинуть из головы,а сердце говорит вот бы увидеть его еще раз. Но я говорю себе, у такого красавца дожна быть девушка и она лучше меня в 100 раз и возможно он надо мной просто посмеялся. Что делать,подскажите?

Прудникова Юлия Александровна

Марина, чтобы понять любите или нет человека нужно прожить с ним хотя бы 1 год. За это время вы сможете поближе узнать его, проверить в разных ситуациях, не окажется ли он предателем и так далее. А вы говорите, что видели только мельком человека! Конечно же нужно попытаться встретить его еще раз, и еще, чтобы узнать ближе и только спустя месяцы можно сделать вывод - какой он человек. По одной только внешности нельзя судить! А ваш парень, хоть и скучен, зато верный и другие хорошие качества есть  в нем. А скука будет в любом случае рано или поздно, и в любых отноешниях, даже с красавчиком, ведь любой может наскучить когда ты знаешь уже человека как облупленного. Для того чтобы не было скучно нужно постоянно что-то придумывать интересное, развиваться в отношениях, вместе путешествовать, узнавать новое, читать, обсуждать.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург