Проблемы с парнем

Ника 26.05.2015

С парнем уже встречаемся месяц. Я у него в жизни стою на 3 месте, на втором друзья, а на первом месте родные. Мы начинаем ссориться из-за этого, но он говорит "что если даже буду я его женой, то так все и останется". Подскажите пожалуйста, что делать

Здравствуйте.Ника.Все просто,он не готов к отношениям.Так как в любви в норме-Вы на первом месте,или наравне с ним.Напомню,что любовь-это взаимная забота.внимание,теплота,понимание,одобрение,благодарность друг другу.Он эти пункты из за незрелости выполнять не хочет.Значит,Ваша любовь будет безответна.Хотите ли Вы начать свою судьбу со страданий и роли жертвы-это Ваше решение.На сколько вы себя цените,на столько  и соответствующее решение Вы примите.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград