Переспала с парнем лучшей подруги

юлия 25.05.2015

Здравствуйте, у меня были три близких человека: илья: лучший друг максима и мой бывший парень(я его люблю и всячески пыталась вернуть через наших общих хороших друзей максима и олесю)

Максим-лучший друг ильи, в прошлом мой друг и парень моей лучшей подруги олеси

Олеся-моя лучшая и единственная подруга которой я знакома 10лет и девушка максима.

Лера-это я.

С ильей мы расстались, он кинул меня в черный список в ВК и виделись мы ним только тогда когда мы ездили на квартиру к максиму а именно пили и спали с ильей.

Но 2 дня назад у меня был праздник-последний звонок. Ильи не было, и я приехала к максиму с олесей. Мы купили виски и шампанское. Так как олеся хотела гулять , нам пришлось гулять в троем, но так как мы с максимом хотели выпить-мы сели на лавочку и начали разговаривать и смеяться, олеся сразу начала психовать и ревновать , я говорю максиму:типо иди к ней не сиди, он говорит:да забей. И вот. Она в итоге уехала домой(на такси в 10 вечера) с 6до 10 она *бала всем мозг. Иак как такое было неоднократно что она постоянно ревет и психует я думала что максим ее вернет так как мы вообше были в другом городе. Но максим ее не вернул, олеся уехала домой, а мне больше ничего не оставалось как остаться у максима на ночь, после 10 маршрутки не ходят, а денег на такси нет. Мы остались с максимом: пили, слушали музыку, написали илье через страницу максима:тебя любит лера(то есть я).

Пока мы сидели с максимом, нам раз 20 звонила олеся, и говорила: какая я плохая, осталась на ночь с ее парнем, желала нам удачи, хорошо потрахаться и тд, Максим с ней расстался. Мы отключили телефон и продолжили сидеть и так до 3 утра. Потом я(наверное от большого количества выпитого)-начала приставать к максиму, он мне говорил:нет нет я не могу, ты любишь илью, я не смогу смотреть олеси в глаза потом и тд, он говорит :я в любом случае расскажу им обоим о том что ты ко мне приставала, я говорю:нет не надо. Он говорил:ты илью любишь, я говорю:у него там этих баб дофига и больше, вики наташи ксюши оли.он говорит: после тебя у него в плане секса никого не было, и с ними серьзного тоже ничего не было. А переспав с максимом я хотела скорее всего отомстить илье за его баб, так как после нашего с ним расставания у него там чуть ли не кажый день новая девушка, а одна ревела и ждала чуда. Ну и олеси я хотела отомчтить за то что она мне в этот вечер наговорила какая ся плохая и вспомнила мою прошлую жизнь. Мне кроме как с ним переспать ничего не оставалось (потому что он в любом случае рассказал бы о том что я приставала к нему и то есть виновата только я, а если бы переспали то виноваты оба), но в итоге: мы с ним пообщали друг другу что никому ОБ ЭТОМ не скажем и это будет наш секрет, я поклялась своим здоровьем(что никому не скажу), и мы с ним переспали. На следующий день я в 12 проснулась и поехала домой, я сказала ему:закрой дверь и скпзала:об этом же никто не узнает? Он говорит:нет. И я ушла. Потом вечером на меня чтото нашло и я вспомнила ранние слова макса:что он все скажет а именно в первую очередь Илье а потом и олеси. И там будет больше чем капец. И я написала: олеси: мы переспали с максом, а она мне: головой надо думать а не пи*дой, и все с намеками на шлюху мне указывала. Сегодня я просыпаюсь смотрю: и максим меня тоже как и илья занес в черный список.

Я очень сильно переживаю ссоры и тд с друзьями,треву и убиваюсь, а я считай за 1 ночь потеряла лучшую подругу, друга, и возможность на возобновление отношений с бывшим(ильей). Не надо мне говорит:раньше надо было думать, сама виновата, все на твоей совести и тд... Просто как мне быть с каждым из них и что мне делать?

Прудникова Юлия Александровна

Юлия, вам следует отказаться от употребления алкоголя, потому что в это время вы принимаете не верные решения в своей жизни, о которых потом жалеете. Во-вторых нужно научиться хранить верность своему парню, это важное качество, оно пригодится  в жизни. Парни никогда не будут любить легко доступную девушку. Сейчас вы уже ничего к сожалению не исправите в своих отношениях  с этими людьми.  Мне жаль. Но жизнь даст вам новых друзей, новые отношения, когда вы поступите в новое учебное заведение, познакомитесь с новыми людьми, то  приложите усилия, чтобы не повторить эти ошибки.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург