Сына посещают суицидальные мысли

Ирина 24.05.2015

Добрый вечер, уважаемые психологи!ситуация такая сыну сейчас 12 лет.с мужем развелась когда ему было 2 года.муж пил, не работал,пугал суицидом.через год после развода -повесился.сейчас пугает ситуация у сына часто мрачные мысли,обвиняет что нет любви с моей стороны.что никому не нужен.лучше будет если он умрет.то есть повторяется ситуация с мужем,у него изначально наших отношений постоянно были мысли уйти к отцу ,кот у него тоже умер рано.какую выбрать тактику мне с моим ребенком,не хочется повторения ситуаций?заранее спасибо за ваши ответы!

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Ирина! Почаще обнимайте сына, говорите, что любите его. И, обязательно! обратитесь на очную консультацию к психологу в Вашем городе.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна