Не знаю, как быть дальше

Настя 24.05.2015

Здраствуйте, меня зовут Настя. Я студнтка, учусь на 3 курсе. Есть парень которого я люблю с первого курса. Знаю, что и я ему нравлюсь. Он часто приходил ко мне по ночам в общежитие, это длилося очень долго, где-то 1,5 года но встречаться он не хотел, говорил, что он плохой и сделает мне только больно. Но все-таки в начале 3 курса, осенью мы с ним начали встречались, но спустя месяць мы расстались по его инициативе, он сказал, что не влюбился в меня. 6 месяцев мы не общались, но в марте, я отправила ему свой дневник за 2 года, посвещенный ему. Он ответил, что он полный дурак. Спустя месяць после дневника мы пообщались и я предложила быть ему друзьями, он был не против, но сказал, что дружить у нас врятли получится, так как мы оба знаем к чему это приведет. Он оказался прав, у нас была близость, мы оба понимаем, что это никакая уже не дружба, но продалжаем делать вид, что друзья. Что мне д елать дальше? Я хочу серьезных отношений, но все приемы каторые срабатывали раньше (заставить его ревновать, исчезать на некоторое времья из его жизни) уже нельзя использовать, так как во-первых он уже знает все мои мысли из дневника, а во-вторых мы это все давно пройшли. Не хочу его напугать. И как вести себя не знаю.

Киселевская Светлана Владимировна

Настя, если Вы хотите быть с ним, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь  -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу