Как избавиться от этого?

Айжан 24.05.2015

Добрый день! Помогите! С 3 мая приступы через день- два раза скорую вызывала- сдавала анализы крови, мочи, узи- все в норме. Приступы всегда разные- первый- резко стало плохо, голову как обручем сковало, в ушах давление, в сердце перебои, тошнота, руки онемели. Следующий приступ- во рту сухо, слабость , аппетита нет, тошнота, и невероятная слабость- даже разговаривать тяжело. Мне 31 год. Замужем, имею ребенка. Всегда веселая, цветущая, никаких симптомов брлезни не было, работаю специалистом ( с мужем собственное ТОО). Все кто знает меня удивляются - что со мной вдруг? Подскажите пожалуйста.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Айжан.  У вас,  возможно,  срабатывает  защитный механизм  от чего-либо. Возможно,  это реакция на какую либо ситуацию,  чьи то сказанные слова, обиду.  Также это может быть и  психологическая травма, тянущаяся из детства,   страх прошлого.  Причины могут быть разные. Чтобы найти их, необходима  очная  диагностика и психотерапия.  Так как информации в письме недостаточно, приглашаю вас на прием.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Коньшина Анастасия Александровна

Айжан, добрый день,

замечательно, что Вы уже побывали у врачей.

Тело пытается достучаться и рассказать о реальной психологической причине, которую надо трансформировать на благо своей жизни. И которая Вам самой пока напрямую неизвестна...

Мысленно превратитесь в охотницу. Что было 3 мая? И что было 3 мая прошлого года? в детстве? в юности? повспоминайте события своей жизни вокруг 3 мая....чуть до, чуть после. Уверена, что Вы сможете увидеть след.

Если Вы примете решение поработать с психологом очно, то приглашаю Вас к сотрудничеству.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте ,Айжан! Переход на новый уровень развития  может сопровождаться  различными реакциями  тела (сомы),так называемая психосоматика.Пока замедляя темп жизни,прислушивайтесь больше к себе.
Могу помочь на консультации
С уважением

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы