Измена мужу

катя 23.05.2015

У меня проблема которую я создала сама себе и не знаю как теперь поступить.Мы с мужем на дне рождения хорошо выпили я себя еще более менее могла контролировать а муж уснул прямо в гостях.Мне там стало не интересно да и тоже очень хотела спать ..Я уже хотела вызвать такси как брат моего мужа предложил нас подвести домой,я согласилась. Приехав домой мы раздели мужа и уложили его спать а брату моего мужа я предложила кофе а сама пошла переодеваться так как хотела принять душь в это время его брат зашел в комнату и застал меня обнаженной он вел себя спокойно и разговаривал со мной так как будто я была одета естественно делал множество комплиментов и позволял себе меня трогать на что я даже не сапративлялась но мне было очень стыдно и в тоже время мне было приятно в общем я пошла в душь когда вышла он попросил остаться у нас с мужем я постелила ему в другой комнате а сама пошла покурить на ба лкон он тоже пошел со мной пока я курила его руки были под моей ночнушкой я не могла понять зачем он это делает ведь он ни когда себе такого не позволял я ушла к мужу и спустя минут 20-30 он лег рядом со мной в одной постели с мужем я была обнаженная и потом поняла что он тоже я поняла что он хочет меня пряма щас мне было очень страшно и в тоже время меня возбуждала сама ситуация в итоге мы с ним переспали начав на одной кровати с мужем и закончили у него в комнате ..........я себе никогда и не с кем такого не позволяла и он ко мне никогда не лез ...что мне делать мне стыдно смотреть теперь им обоим в глаза всякие мысли лезут в голову может это была проверка я не знаю может рассказать все мужу что мне делать помогите....заранее спасибо

Здравствуйте Екатерина!

После прочтения Вашего письма у меня не возникло впечатления, что всё было подстроено. Наоборот, впечатление, что каждый отдался своим внутренним желаниям и тому , что было интересно. Алкоголь подавляет высокий самоконтроль, но контроль остаётся. Просто появляется "отмазка", что я был(а) пьян(а), которая позволяет то, что нельзя  на трезвую голову. И это вовсе не значит, что брат мужа или Вы захотите продолжать эти отношения.  Возможно каждый реализовал какие-то свои внутренние желания. Было и было.  Получили удовольствие, каждый своё, и вовсе нет необходимости терзаться  и бояться огласки. Думаю , что мужчине тоже не захочется портить отношения с братом.  А какая цель в том, чтобы  рассказать мужу?  Если для Вас открылось, что Вы хотите в интимной жизни чего -то нового или другого, это можно донести до мужа и не рассказывая ему про этот опыт. А про то, что Вам приятно было ощутить  себя желанной и красивой, так вообще-то это здоровое отношение к себе. Почему Вы должны себя за это корить?

Пусть это останется вашей общей милой тайной.

Но есть НО

Вполне может оказаться, что Вам больше не будет хватать того, что есть.

И тогда Вам придётся приложить усилия, чтобы ваш брак с мужем сохранился. У меня всегда сомнения по поводу человека , который напивается до беспамятства. Так ли ему хорошо в браке?

Всего Вам  доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и в Skype.