Я устала от жизни

Нигяр 22.05.2015

Здравствуйте. Мне 16лет. И в свои 16 я уже устала от жизни,нет это не типичные детские отговорки типо я жирная,я некрасивая,меня бросил парень..мне реально плохо и хочу чтоб вы мне помогли пожалуйста. Прошу.

Я каждый день плачу,точнее меня уже к этому доводят. Дом это как тюрьма,мама папа они относятся ко мнн как не к своему ребонку. Если день или два они общались со мной нормально то остальные 20 дней это ад. У меня есть младший брат 11лет. Он как король. Ему все можно. И если виноват он,всегда кричут ругают меня. Мама она...она всегда злая всегда отнимает у меня телефон. Никогда не понимает меня. Мне ничего не разрешает. Представьте она сама мне в лицо говорила Я ЖДУ ДНЯ КОГДА ГОСПОДЬ ОТНИМЕТ ТЕБЯ У МЕНЯ вот скажите как мне после этого жить...и настраивает папу против меня...я сколько раз резала вены,она знала но у нее 0 реакции...школа другая история,у всех какоето ужасное мнение обо мне. Вообщем...я уже не могу,меня спасают только друзья,и то с ними мне запрещено общатся...у меня реально мысли что я лишняя в этом мире...но я реально не хочу умирать..помогите пожалуйста. Я ХОЧУ ЖИТЬ..