У меня болит голова

ufl;b 22.05.2015

Здраствуйте

вот скажите уменя болит голава каждый день и весь день болит справой стороны уже 4 года мне не поставили диагноз первый год когда я пашел в больницу мне поставили черепное давление втарой год мне сказали почему раньше не обращались к врачу и выписали мне лекарство какието в третий год опять же говарит почему не обращались к врачу и это один и тот же врач вот скажите что надо сделать в четвертый год я уже на платное пашел поликлиники там сказали что сосуды сужены выписали лечение зделал я лечение ничего не произошло голова также болит в этот же год я после леченияя уже пошло 3 месяца и я не мог потерпеть этот боль пашел другому врачу она написала другое лечение уменя не было выбора болела голава и я сделал лечение но не помагло вот тепер сижу теперь думаю когдаже боль закончится но мне помагает цитрамон на пол дня хватает но вот что я должен сделать по вашему к врачам обращаться бесполезно спосибо что хоть послушали и прочитали и на этом все

ufl;b

вот что я должен сделать по вашему

- попробуйте по месту жительства найти специалиста, работающего с психосоматикой. Если не найдете, можете обратиться ко мне.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти