Писклявый голос

Карина 22.05.2015

Мне 13 у меня ужасно писклявый голос когда я радуюсь и при етом ещё дополнительно его писклявую все просто закрывают уши!что мне делать со своим голосом да и петь я тоже не могу черезвычайно ужасно!

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Карина! Вы можете записаться на театральный кружок, либо на курсы актерского мастерства в Вашем городе. Там Вас научат работать с голосом, модулировать тембр. Еще, как вариант уроки вокала.  Прежде всего- вы личность и это надо помнить. Удачи, успехов!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна