Почему не везет с поиском работы?

татьяна 20.05.2015

Вот я живу в Москве получила и средне-специальное и высшее образование пошла работать по этой специальности" Банковское дело" отработала в 2 банках опыт работы более 3-х лет сейчас составила резюме, мне звонят приглашают на работу а после собеседования мне говорят " мы вам перезвоним" и глухо?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! здесь стоит исследовать то, как Вы себя преподносите на собеседовании - какие вопросы идут к Вам, какие вербальные и невербальные реакции с Вашей стороны присутствуют. После того, как это исследовано, предстоит выработать те паттерны поведения, в которых будет уверенность и открытость. Поработать над вербальной самопрезентацией. Вы это можете сделать с психологом, который как раз работает с проблемами при трудоустроуйстве.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва