Муж мне изменяет!

Гульнара 06.04.2011

Мне 39 лет сижу дома не работаю у меня 3 детей 2 мальчика одна девочка старшому 15 лет второму 8 лет девочки 7 лет мой муж нас очень любить но не смотря на это моя муж общается с другой женшине она жевяет в красноярске приежала к нам в горд она родственица моей заловке и перспала с моим мужем и после этого дня у нас дома разлад он постояно общается с ней по телефону несколько раз я читала их ни сообщен в телефоне и с мужум говорила на эту тему главно он мне говорит что он меня любить и некогда нас не бросит но продалжает с ней общатса и он не думаеть что это мне очень больно то что он мне изминил я ему все прастила ради детей и попрасила его чтоб он поставил на все точку а он постаянно тянит говорит не дави на меня постипенно я забуду.ПАДСКАЖИТ НА МЕНЯ ПОЖАЛУСТА ЧТО МНЕ ДЕАТЬ

Овсяник Людмила Михайловна

Не прощать , пока сам не покаится . Если готовы прощать - он будет с удовольствием жить на два фронта.  Тольки при его раскаянии и понесении наказания в пользу семьи - даст шанс пережить измену правильно и выйти на новый уровень Вашей семье. Развивайте свою автономность и независимость от мужа. Не смотрите его телефон и не разговаривайте с ним о той женщине. Дайте ему понять , что только прекратив все связи,  он может надеятся на сохранение семьи.