Моя семья рушится

денис 20.05.2015

Здравствуйте,мне 29 лет моя супруга старше на 3 года вместе 5 лет у нас двое детей,старший ребенок у нее от первого брака,я военнослужащий,купили свое жилье и пошло поехало то это не так,то это не по ее старался ей во всем угождать,и финансами руководила она,хотела что бы все делалось как она хочет.Последнее время накалилось все так что я забрал свои банковские карты,а сегодня заявила что она решила,не мы а она что обеспечивает детей она и все что купила за свой счет,а я за дом(ипатека) но живем под одной крышей как чужие люди и каждый устраивает свою жизнь сам или развод и падает на алименты.Я незнаю что делать дальше я не хочу их потерять и не хочу чтобы разрушилась семья но нет сил бороться и доказывать ей что то я люблю ее сильно но она этого ни как понять не хочет и не хочет идти на компромисс я решила и все.Подскажите пожалуйста что мне сделать что бы сохранить семью не хочу чтобы все вот так закончилось.

Денис, ваше письмо довольно сумбурное и непонятно из него, что же именно происходит в вашей семье. Думаю, что самое правильное будет - обратиться к психологу лично. Там в очной беседе можно будет разобраться в вашей проблеме.Удачи Вам.

Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск