Не доверяю мужчинам! Замкнулась в себе

Ольга 19.05.2015

В течение года (с начала осени) постоянно сижу дома. Желания лишний раз выйти на улицу не возникает. Не доверяю людям, особенно мужчинам! Все мужчины с которыми я встречалась меня обманывали...

Три года назад познакомилась с парнем, была симпатия...но т.к. мы из разных городов не виделись год, потом встретились! Оказывал знаки внимания, был нежный, ласковый... и тут понеслось! Закрутились отношения, он стал моим первым мужчиной и после этого остался таким же ласковым. Я вернулась на неделю в свой город и там узнала, что он женат! Женился еще три года назад после нашей первой встречи, узнала что у него красавица жена, сыну годик. На меня словно вылили ведро холодной воды, было обидно и одновременно противно от сложившейся ситуации, потому что отношения с женатыми для меня табу. Через неделю вернулась в город по делам и мы случайно встретились в компании знакомых, он вел себя как обычно...а я без объяснения причин решила прекратить общение, сменила номер телефона и закончив дела уехала обратно к себе.

Второй мужчина взял меня чуть ли не силой. Где-то через три месяца отмечали день рождения подруги за городом, там были друзья ее мужа. Я немного перебрала с алкоголем и пошла в дом спать. Он пришел следом за мной и воспользовавшись моим состоянием настоял на сексе. В процессе я протрезвела и наговорила ему очень много гадостей. На следующий день он предложил мне попробовать построить отношения, но я отказалась.

Третий обманывал, что развелся с женой...а сам по первому звонку несся к ней сломя голову.

И так со всеми... Я скромная девушка, одеваюсь прилично...не вызывающе. Почему меня используют и обманывают? Почему все мужчины с которыми я пытаюсь построить отношения меня обманывают?

Желания общаться с мужчинами нет вообще! Я стараюсь лишний раз не выходить из дома, перестала общаться с друзьями... замкнулась в себе, постоянно думаю об этом