Прошлое волнует меня и моего парня

Кристина 18.05.2015

Здравствуйте!Мне 17 лет вчтречаюсь с молодым человеком 2 года,очень сильно его люблю.На данный момент он в армии и очень переживает что не дождусь,но проблема не в этом.В наших отношениях уже присутствует половая жизнь.Я ему сказала ,что до него я лишилась девственности в состоянии алкогольного опьянения сама этого не хотела и ничего не помню,но самом деле все не так,я его обманываю. У меня уже было 4 парней спала я с ними потому что влюблялась и думала что это на всю жизнь ,но парни меня бросали.Не знаю что делать ,помогите.Жить без него не могу и правду сказать не могу не простит не поймет скажет что шлюхой была.Никогда не изменяла ,просто влюблялась и не хотела потерять поэтому давала.Помогите пожалуйста!!!

Кристина, здравствуйте!

Парню Вашему не нужно знать то, что было до него. Рассказывая подробности прошлой интимной жизни своим теперешним избранникам, люди все равно что открывают постель и приглашают слушателей последовать туда за ними. Это было в прошлом. Так случилось. Все! Перестаньте себя терзать. Вы, таким образом, не живете в настоящем и отравляете свои отношения тем, чего уже не существует. Это только Ваша история. Вы же не спали с кем-то в тот момент , когда встречались со своим парнем? Все это было до него. Другое дело ,если, завязав отношения с молодым человеком, Вы продолжали бы влюбляться и отдаваться другим парням. Тогда это на самом деле убивало бы Вашу связь. Но все, о чем Вы переживаете, осталось в прошлом.

Мысленно представьте перед собой тех парней. Поговорите с каждым из них в своем воображении. Попрощайтесь с ними и не забудьте поблагодарить за урок и за все хорошее, что тем не менее, было с ними. Скажите отдельное спасибо за то, что благодаря им, Вы теперь встретили свою настоящую любовь. Если бы все развернулось по-другому и Вы завязали бы с кем-то из них серьезные отношения, такие, которые Вам хотелось бы, Вы не встретили бы своего избранника. Все что было – просто путь, который Вы прошли для того, чтобы прийти именно туда, где Вы есть сейчас. Это самый верный и лучший путь, иначе бы Вы не оказались в том месте и с теми людьми, которые Вас сейчас окружают.

Радости ,любви и счастья Вам!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов