Не знаю, что происходит

Евгений 18.05.2015

Незнаю что происходит. на работе больше 3 лет не могу работать. вот работал диспетчером на ЖД. график день -ночь. сильно добивал этот график мечтал о другой любом графике. туту меня повысили. стал ст. дисп график 5-2 все хорошо и спать дома можно норм и вечарами с семьей. туту продал машину иномарку. купил ладу. работа вообше на перекосяк пошла потом учто мысли что на иномарке ездить дорого. а ладу делать надо а времени нет. и пошло поехало сам себе накрутил что да как. в итоге с работы уволился . работаю щас в автосервисе 2-2 денег правда меньше зато морально тяжело. успокаивает только то что на ЖД все мечтают оттуда уйти а остались только те кому до пенсии 3-5 лет или больше ничего не умеют. вот и не нахожу себе места. похудел на 5кг за 2 месяца.

хотя все кто узнал что ухожу завидовали. потомучто такой дур дом. а работа стала не интересная. я ее изучил все скучно стало диспетчером. правильно но лия сделал вроде семья. дети и тд. вр привычек не имею .

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Евгений!
Время от времени все меняют работу, но Вы как-то восприняли эти перемены фатально. Не очень понятно, что конкретно Вас тревожит в этой ситуации.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы