Как создать семью

Алия 17.05.2015

Здравствуйте! Я разведена, 7 год с ребенком живу у родителей, сыну 9 лет. Бывший муж не участвует в воспитании сына, алименты регулярно не получаю. В связи с финансовыми проблемами не могу обеспечить себя собственной крышей. 4 год регулярно встречаюсь с мужчиной, который то расходиться с женой, то сходиться. На мне жениться не собирается, и расставаться не хочеть. Когда говорить тебя вижу хочу целовать, обнимать и ласкать. По этой причине говорить не могу оставить тебя в покое. А я привык встречаться с ним, другими встречаться не хочу. Оставшийся жизнь хотелось бы с ним жить. Как быть не знаю?! Я хочу с ним жить под одной крышой и родить детей. Помогите советом как быть в этой ситуации. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Алия. Вероятно мои ответ- это не то, что вам хотелось бы получить,но все же:   Думаю вам нужно откровенно поговорить с мужчиной и прояснить для себя до конца ваши  будущие отношения. И это поможет вам понять его  и принять решение которое подходит для вас. Алия, если  у мужчины нет перед вами никаких обязательств, он вам ничего не обещает, тогда зачем вы поддерживаете с ним отношения.Да, вы уже привыкли к нему и хотите семью, детей, но ему этого не нужно. Его  устраивает такая жизнь. Вы заметили, что с супругои у него тоже сложные отношения. Возможно он не может выстраивать близкие, доверительные отношения. Он такой какои есть и его не исправить... Хочется вас спросить, зачем вам  такои мужчина ? И что должно произоити в таких отношениях, что бы вы смогли  замечать других мужчин возле себя  которые готовы строить с вами серьезные отношения ? Да, на это  понадобиться  время, но это продуктивнее, чем ждать и лелеять надежду.  Ведь вы же хотите по  другого, Алия ? Тогда зачем позволяете с собои так обращаться ?  Подумайте и сделаите свои выбор. Что выберете, то и будете иметь. Удачи вам и мудрого решения,Алия.

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.