Хочу работать в рок - клубе

Анна 17.05.2015

Ситуация такова, что сейчас я определилась с тем, что очень хочу работать PR-менеджером, либо менеджером в концертном агентстве, либо же отвечать за организацию, публичную часть именно в этой тусовке. Так я смогу объединить свое увлечение с работой.

Не знаю, насколько это возможно. Пока занимаю должность помощника редактора, это моя специальность, разочарована.

Можно ли вообще туда попасть без связей?

  Анна, Вы можете попробовать, почему бы и нет?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! похоже Вас вопрос лучше задать к кому-то кто знаком с этой средой и кто может рассказать Вам как тада поспасть и с кем нужно иметь знакомство. Можно, конечно, пробовать пробиться и своими силами, для этого занимать активную позицию, двигаться и не опускать руки, когда кто-то в связи со знакомствами будет Вас обходить, налаживать коммуникации с разными людьми, поддерживать эти контакты. Заранее сказать Вам никто не может - получится у Вас или нет!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва