Почему друг меня игнорирует?

Елизавета 16.05.2015

Здравствуйте.

У меня есть друг, его зовут Алексей. Он на год моложе меня. Учимся мы с ним в одном университете. Точнее говоря я заканчиваю уже, ему ещё год. Мы с ним уже года 2 общаемся очень хорошо, точнее общались пока с папой моим не случилось несчастье(он умер пол года назад), а потом я выпала из жизни на 4 месяца, ни с кем не общалась. Ну так вот, решила я с этим другом наладить отношения, но он сейчас стал странным каким-то. Например недавно с мужем(а я замужем) на свадьбе были, так он бегал со мной всю свадьбу то покурить, то поговорить, просил свою девушку одну, она тогда очень обиделась.(она вообще думала, что мы бывшие любовники). Потом мы с ней вроде бы общались, но она мнея заблокировала в интернете без объяснения причин. Сейчас я ему пишу, он то отвечает, то нет. Сам не пишет, на звонки не отвечает и сам не звонит. Что-то попросить так вообще с третьего смс отвечает. Одним словом избегает. Два раза из друзей удалял, говорит случайно. Я как-то привыкла с ним общаться, он друг хороший,был. Ещё один немаловажный факт: были ситуации, кода мне казалось(может и не казалось) что он со мной флиртует, намекал пару раз даже на интим, потом отшутился. Я и сама этого не хотела, хотя я была тогда свободна. Что с ним происходит сейчас, чего он таким стал( только по отношению ко мне с другими он нормально общается)? Так обидно, он был одним из таких друзей, который всегда и поддержит, и напишет когда плохо да и весело с ним, было, вообщем скучаю я по нему прежнему. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.

Добрый день.

Видимо, у него олее глубокие чувства к вам, чем дружеские. Возмжно ему тяжело общаться с вами, возможно он чего-то ожидал от вас и теперь обижен.

Лучше всего все это спросить у него самого. Удачи.

Пархомчик Анатолий Валентинович, психолог Брест