С чем это может быть связано?

Диана 16.05.2015

Здравствуйте. Стала сталкиваться с тем, что меня начинает трясти, когда я остаюсь наедине с определенным человек ( это не противоположенный пол, не любовь ) . С чем это может быть связано? Энергетика, контакт между людьми....? Я понимаю, что чувствую этого человека, как бы есть сильное понимание. Но почему трясет?, такого вроде не было.

Заранее благодарю за комментарии

Здравствуйте, Диана! Это связано с тревожным расстройством. Полагаю, что вы говорите о таком являении как слияние - это один из защитных механизмов человека. А если конкретно, то, в вас есть напряжение, по причине той же тревоги. И что вызывает эту тревогу необходимо разобраться. Для этого нужна гештальт-терапия.

Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.