Проблемы в семье

Анастасия 15.05.2015

С мужем встречались,все было нормально.как только расписались,тут понеслось.он пил неделю.я обращалась к матери,но бес толку - обвинила меня.Прошла еще одна неделя-мать на ровном месте устроила скандал,при этом он меня чуть не ударил.и при матери он - петушиться.перед вахтой обещал в три короба,но в итоге все заканчивалась к одному-старался быстрей уехать.прошло пол года,он параллельно встречался с другой.но недавно месяц назад сказал,что разлюбил....я вот подумала,а может он не любил,ради корыстной цели женился?

Анастасия, здравствуйте!

Если Вы допускаете мысль, что Ваш супруг женился ради корыстной цели, то, вряд ли бы, спустя пол года, он бы отказался от имеющихся выгод.

В своем письме Вы не написали о том, сколько времени встречались, как пришли к решению создать семью, не указан возраст вас обоих.

В связи с этим, глубоко проанализировать ситуацию возможности нет.

У Вашего супруга есть свои "слабости" (алкоголь, тенденция к параллельным отношениям). То, что они уже проявились на этом этапе - показатель, что жизнь с ним не будет стабильной.

В то же время, можно предположить, что Вы в растерянности и у Вас в голове не укладывается, что за пол года могли быть такие изменения...

Рекомендую Вам лично обратиться за консультацией, в ходе которой будет детально проанализирована Ваша ситуация и даны рекомендации о предполагаемых вариантах Ваших дальнейших действий.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана