Не доверяю девушкам

Леонид 14.05.2015

ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ТАК: У МЕНЯ 6 ДЕВУШКА И ТОЖЕ САМОЕ ПОВТОРЯЕТЬСЯ НЕ ДЕВСТВИНИЦА И ИЗМЕНЯЕТ МНЕ.... УЖЕ 6 СЛУЧАЙ У МЕНЯ НЕТ ДОВЕРИЯ К НИМ УБИЛИ ЛЮБОВЬ.... КАК МНЕ СОХРАНИТЬ ВЕРУ КАК МНЕ БЫТЬ МНЕ 17 ЛЕТ ДЕВУШКИ МОИ РОВЕСТНИЦЫ

Леонид доброго дня!

Леонид, будет хорошо, если вместе вопроса "ПОЧЕМУ?", вы станете размышлять на тему: "Зачем со мной это происходит?На что показывают вам девушки?"

Если я вас правильно услышала, тема  повторяется. И  часто, события или ситуации  повторяются по кругу, когда мы не  извлекаем урока из происходящего. Или же  в семейной системе есть что-то,  на что нужно посмотреть.

Тема доверия- глубокая.  И возможно  в вашем роду что-то когда -то происходило, что осталось нерешенным. И вы, быть может, как потомок несете на себе этот груз. Леонид, это только гипотезы.

К сожалению, формат такого консультирования имеет свои границы и нет возможности прояснять.

Еще, будет хорошо, если вы поисследуете свою молодую жизнь и поразмышляете о том, кому  вы  в течении жизни доверяли, а кому нет. Были ли ситуации, когда вы теряли веру или вас предавали, или вы воспринимали ситуацию, как предательство? С кем связана это тема? И еще...

А вы доверяете окружающим? Насколько?

Леонид, чтобы на самом деле решить эту тему, нужно точно знать причину. И работать с ней. А потом, когда человек получить один и тот же опыт, связанный с болью, в следующий раз  могут быть ожидания. И тогда  срабатывает программа.

Леонид, если захочется проработать  эту тему и найти решение , вы всегда можете обратиться очно. Буду рада вам помочь!

Искренне желаю вам изменений!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург