Теперь жалею

Марина 14.05.2015

Здравствуйте! мне 18 лет...проблема такая: у меня есть парень мы с ним вместе 8 месяцев лишил он меня девственности, все было нормально но тк как я ревнивая начинаю ревновать к тому что он общается и добавляет в друзья совершенно незнакомых ему девушек.....прекрасно знает что после всего этого начинается ссора или это делает он назло мне.....спустя неделю со мной на улице познакомился мальчик начали с ним общатся он начал говорить что я ему очень понравилась, он будет меня добиваться ни смотря ни на что, сказал что я буду только с ним, гуляли пару раз с ним в одной компании он вечно проявляет ко мне интерес, у моей лучшей подруги начал расспрашивать про меня все до мелочей (он мне очень понравился и по внешности и по отношению ко мне)....но проблема в том что я не девственница, незнаю как ему об этом сказать если спросит, боюсь что скажет мне не нужна такая

Марина

спустя неделю со мной на улице познакомился мальчик начали с ним общатся он начал говорить что я ему очень понравилась, он будет меня добиваться ни смотря ни на что, сказал что я буду только с ним, гуляли пару раз с ним в одной компании он вечно проявляет ко мне интерес, у моей лучшей подруги начал расспрашивать про меня все до мелочей (он мне очень понравился и по внешности и по отношению ко мне)....но проблема в том что я не девственница, незнаю как ему об этом сказать если спросит

А потом вдруг случится роман с этим мальчиком, и вдруг расстанетесь, следующему тоже не будете знать как сказать?

Марина, это же ваша жизнь, ваше прошлое. Вы не должнв за него ни перед кем отчитываться.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Марина, очень важно научиться определяться в своих приоритетах. Вы одновременно пишите и о парне с которым встречаетесь - про ревность. И здесь же рассказываете про другого молодого человека, который вам понравился. определите для себя, что же вас на самом деле волнует. И впредь не стоит спешить с принятием значимых для будущей жизни решений. Научитесь говорить с собой, по возможности честно и откровенно.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара