Рассталась с мужчиной, теперь жалею

Светлана (52 года) 18.11.2020

Здравствуйте, рассталась с мужчиной по его инициативе, сказал что у нас нет никаких отношений, мы друг друга мучаем. До этого сама ему несколько раз говорила давай расстанемся. Теперь очень сожалею, потому что люблю его. Стто делать не знаю, он со мной не общается, видеть меня не хочет и вроде сменил номер телефона

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Если не складывалось, то и не стоит тормошить старое, начните новую жизнь, разберитесь в себе, почему не получается с мужчинами? Все причины лежат в нас самих и пока мы не разберемся в этом -ничего не изменится. Начните с себя.

Здравствуйте Светлана.

Приглашаю вас на консультации. Поговорим о ваших отношениях с мужчинами, о том как вы устроены. Что заставляет вас сначала желать расставания, а потом сожалеть о нём.

Я - за вас.

Елена, психолог. Москва.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Все уже сложилось и чуть-чуть не в вашу пользу. Можно ли "спасти" ситуацию? Можем попробовать, обращайтесь.. .

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

приглашаю на консультацию. Разберём причину и придумаем стратегию для реализации ваших планов. Надо бы вам определиться, чего хотите: помирится или избавиться от сожалений?

Светлана

рассталась с мужчиной по его инициативе, сказал что у нас нет никаких отношений, мы друг друга мучаем.

Светлана

До этого сама ему несколько раз говорила давай расстанемся.

Получается, что и Вы, и мужчина не были довольны вашими отношениями, но разобраться с этим не смогли, поэтому он решил их прекратить.

Светлана

Теперь очень сожалею, потому что люблю его.

Сейчас Вы проживаете потерю, а одна из стадий проживания потери - желание всё вернуть. Как пережить боль потери? Но если ваши отношения вернутся, то всё опять будет по-прежнему, ведь ни он, ни Вы не изменились.

Вам стоит разобраться в том. что не устраивало Вас в этих отношениях? Что в Вашем поведении привело к тому, что отношения не сложились? Только тогда Вы сможете принять для себя решение - отпускать или менять в себе то, что Вы готовы изменить?

Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Коваленко Ангелина Александровна

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

Прочитайте  мою статью

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый  день Светлана!

Сложно  сказать - "что с вами происходит на самом деле", но нередко проблема связана с привязанностью которая сформировалась к человеку. И кто-то именно  из-за привязанности может тащить "чемодан без ручки" по жизни.

Я могу предложить вам мою  помощь. В первую очередь нужно поговорить поподробнее и понять - "что же это было", "надо ли оно вам". Может быть - если вам действительно это нужно - отношения ещё можно восстановить. А если это лишь "привязанность" и всё равно  у этих отношений нет никаких перспектив - я могу помочь вам "отпустить", разложить всё по полочкам, "отгоревать" - так чтобы это расставание прошло  для вас наиболее экологично.

Важно не "завязнуть" в переживаниях, жизнь должна продолжаться.

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.