Как себя пересилить?

Наталья 13.05.2015

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 23 года, замуж я вышла 2 года назад. Очень люблю своего мужа, он очень добрый,ласковый, нежный заботливый, мне все в нем нравится, и красивый тоже, он мой первый мужчина в постели. Но я в соц сетях познакомилась с парнем, он симпотичный, даже тип не мой, но у меня появились мысли, что я хочу с ним изменить мужу.

Но во-первых, я мужа не только люблю, но и уважаю, он меня тоже оочень любит и ценит.

Во-вторых, я измену никогда не прощу, а тем более свою.

Помогите мне, как быть? Я не хочу изменять мужу, как мне избавится от этих навязчивых мыслей? Я даже в постели вместо мужа представляю того парня, хотя раньше такого не было.

Заранее Спасибо огромное за ответ.

Здравствуйте, Наталья!

Побуждения человека, могут иметь скрытые, непонятные для него мотивы. В общем  ситуация подсказывает, что есть потребность лучше понимать собственный внутренний мир. И для этого совсем необязательно изменять мужу. Вы хотите найти выход из полученной проблемы, в которой, также заметны  и симптомы конфликтующих желаний, которые ранее получалось контролировать. Основательно, разобраться, освободиться, можно помочь, только в приватном консультировании, чтобы посмотреть на проблему вместе с разных сторон, опираясь на индивидуальные характеристики личности.

С уважением.

А.А.Кудряшова, психолог, приватное консультирование, в Минске, в skype

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Наталья.

С годами сексуальное влечение к постоянному партнеру естественным образом падает. Возможно поэтому у вас возник интерес к другому мужчине. Моей рекомендацией будет разнообразить сексуальные фантазии и сексуальную активность с мужем.

Пройдите тест сексуальной удовлетворенности совместно с мужем:

http://entertaining-psychology.ru/testy/oprosnik-seksual-noj-udovletvorennosti-pary/oprosnik-seksualnoj-udovletvorennosti-po-l-berg-kross.html

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве