Сил жить больше нет

Дарья 12.05.2015

Здравствуйте.

Не знаю, как жить дальше - все надоело. Очень устала, разочаровалась во всем. Сил жить больше нет.

Недавно узнала, что, скорее всего, болею психически с рождения - а считала, что это у меня такой дурной характер.

И никто мне не помог - никто даже не пытался мне понять, только обвиняли во всем. Устала.

Если остались силы на письмо, то надежда жить иначе не умерла.

Решитесь на работу с психологом - обращайтесь.

Диагноз - не приговор. А границы, которые могут не только мешать, но и помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).