Почему брат не разговаривает?

Аня 12.05.2015

Брат пришел с работы и уже 5 день не разговаривает не с кем...как бы с ним не пытались заговорить... сидит и смотрит в одну точку.. либо мается туда сюда.. ходя по комнате..или спит целый день.. на людей не реагирует никак..

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Аня! Совершенно ясно, что с братом случилось что-то серьезное. Возможно он был свидетелем какого-то шокирующего события и у него психологическая травма. Возможно - так проявилось психическое заболевание. В любом случае, я рекомендую Вам вызвать на дом психиатра,   чтобы как можно скорее помочь брату.

Всего доброго, Валерия

Зеленкова Валерия Валерьевна, психолог Алматы